Lydmila Timashkova

может ли через фото женщина ведающая как то мне навредить-я ее знаю давно но у меня нет ни 1 ее фото

Евгений Антонов

Если женщина давно практикует и давно вас знает, то ваше фото ей не к чему. Она может воздействовать на вас через ваш фантом.

Тина

да может .

Оксана

Может, если этим занимается.

Anna Anna

нет, конечно, какой вред через фото, 21 век на дворе, вы чего, идиоты, что ли?

Елена Князева

запросто, если обидете

Кр
Кристина

Может, поскольку вы в этом уверены. А знали бы, что все это ерунда, и не парились бы.

Настюша Лёвина

по фото можно отнять удачу, здоровье, оморочить, довести до сумасшествия, внушить мысли, испортить любую сферу жизни.... всё зависит от возможностей и сил мастера... я такими вещами занимаюсь за оч приличные деньги, например... просто прикопать на кладбище можно фото, будет силы отнимать потихоньку