Юляша Чернецова

Знаю историю этого фото, но ощущение, что я это видела давным-давно. Что это?

Роман Постричев

Возможно, в одной из своих прошлых жизней Вы жили в Африке (или другой стране, где водятся львы) , где и видели подобных львов по-настоящему, не на фотографии.

Александр Руденок

Фрейд бы про Вас такое сказал, что я стесняюсь при девушках повторять)

Геннадий Буруян

Львицей была пещерного льва

Andrey

аха есть такая сценка в мультике "Король лев")))

Юля Матесова

Старческий маразм. Уж, простите!

Михаил Князьков

Игры подсознания.