Аслан Абаев

Не так давно узнала что круглые шары на фото это духи, а если они на фото во дворе, они просто залетели или всегда там?

Сергей Слепцов

Это не духи, а пыль или капелька воды, попавшие в объектив.

Андрей Дьячков

А, на самом деле, это пыль.. .

Какой облом, а? :)))

Anton Mironov

Возможна оптическая иллюзия, но чаще это действительно проявляются демонические сущности (бесы) . Впрочем не только на фото, но и на видео (пример зафиксирован в битве экстрасенсов, там их выдавали за души умерших, что конечно неправда) . Грязно-серые шары, неоднородные иногда с отростками или тенью.