Евгений

Какие женские плащи вам нравятся больше всего? Можно пример показать?

На
Надежда

пошли по магазинам прошвырнемся, я буду показывать то, что нравится, а ты покупать))))

Светлана

Предпочитаю черные плащи, строгие, чтобы длина была немного ниже колен. Особенно нравится моему мужу, когда прихожу к нему на работу в таком плаще
и в одном нижнем белье. Какое-нибудь яркое и интересное http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx А вообще это отличная верхняя одежда на осень, когда холодный ветер и дождь.

Екатерина

в осеннем пальто, жопа у тетки фарева...

Cерик

так сегодня одно.... а завтра уже и другое... .

Евгения

У burberry посмотри

Юл
Юлия

Я вам посоветую более реальный плащ, который можно носить сейчас и на каждый день - http://www.wildberries.ru/catalog/286/women.aspx Выбор огромный. Есть очень симпатичные, модели. На вкус и цвет, как говорят, товарищей нет. Скидки и бесплатная доставка!

Людмила

а я голой люблю... не не кажу)

Елена

А я такой себе хочу... щикарный...