Эннка Сианка

Блииин! Золотое кольцо из белого золота! пишу ответы а глаза на экран в правый верхний угол! а вас ничего не сбивает?

Юлия Сорока

вот зачем сказала, теперь и я заметила (((

Gulizar

)))))))))))))))))))))))))) а меня трясущиеся сиськи

Андрей

Нет. У меня блокировщик.

Соня Петрова

а у меня там серебряные серьги

Kuash Kisyakov

Золото, оно и есть золото Aurum. А всё остальное, типа колбасы из сои.

Артак Саркисян

Где? Вся правая сторона, серое поле. И золото, не может быть белым. Оно бледно желтого цвета.

Алексей Поляруш

эдблок стоит.

White Sugаr

У Меня стоит Детский контроль, чтобы не было Провокационных ссылок и не возникало Желание Мультики посмотреть...

Ольга Громова

Выбирал кольца чтоб сделать своей девушке предложение долго ходил смотрел по магазинам и не чего не мог выбрать и тут друг посоветовал хороший магазин и массу выбора я и выбрал кольца из белого золота по доступной цене рекомендую. http://www.minolita.by