Мария Писарева

Вы поедете работать на Луну вахтой? Внутри ссылочка )

Ладно, пока никто не летит. Но в 2030 Роскосмос планирует начать работы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Безумно интересно, как будет работать строительная техника в космосе. Надеюсь, что выделенные средства не будут разворованы, а бюджет проекта увеличат. Россия будет на Луне!

Собственно, вы бы полетели в космос, чтобы поучаствовать в стройке?

Супер

если з/п нормальная, конечно полечу. Если з/п высокая - полечу мухой !!!

Сергей Котляров

а кормить будут?

Alex V. Spiridonov

Китайцы и узбеки поедут

Сергей Маркин

Яб поехал, меня батя кирпичи класть учил )))

Dima Bakashov

Ой, да оадно вам. Из папье маше налепят ракет Земля Луна и у кого то появятся новые виллы в Испании.)))) ) ПЫСЫ: Испания она же лучше Луны.. . ну, нуууу.. . ну, согласитесь!))))

Ирраклий Андропников

Ага, а у Лунатиков разрешение спросили?!

Vesna

В 30м году я буду староват для полетов

Лада Ангел Курбанова

это только для переселенцев из Украины

Аленчик Капитонова

Староват я к тому времени буду. 61 год. А так бы полетел.

Наиль Каюмов

там лунатики.., оне все наркоманы и большевики

Любовь Попова

через луну проходит солнечный ветер радиация 200 рентген