Галина Плёнсак

Почему вы не поедете в деревню?

Алексей Валиулин

Подари мне домик или хотябы предложи эконом вариант. и с удовольствием туда поеду!

Олеся Плахута

Я не умею там жить.Там свои законы и свой образ жизни.

Иван Дадаев

А чем там заниматься???. Небо коптить??

Гор Галстян

Потому что мы городские и работаем в городе на предприятии.

Наталья Федоренко

Я городской житель.. . там я сдохну с голодухи или от морозов

Anton V. Merkulov

а поконкретнее ?
не поеду жить? там не ничего. ни дорог, ни работы
к родственникам? зимой на дальние расстояния на авто не езжу (дорог мало того что нет, ещё и не чистят)

Людмила Селезнева

Потому что мне в городе комфортнее.

Настюшка Юрина

боюсь сопьюсь)))

Кр
Кристина

Это сложно.Экономически.Нужно ОЧЕНЬ ДОЛГО ОБЖИВАТЬСЯ.Что бы иметь лошадь - ее нужно кормить.А для этого нужно сено.Увяжи в список - огород,сено,дом,хозяйство.Окружение.
Испокон веков человечество выживало общинами.Одиночкой жить может только святой,или отшельник,которому НИЧЕГО не нужно.
Кстати - деревня уничтожена,что бы нЕ было партизанщины(уроки истории).Делай глубокие выводы.

Оксана М.

Не к кому и незачем.

Елена Мурзова

На пенсию выйду буду жить в деревне, но только в летнее время, зимой слишком проблематично, а летом красота, никакой суеты, шума, нервов .

Наталья Алексейцева

Сейчас много создаётся экологических поселений (новые деревни) . И создают их, как правило, горожане.