Екатерина Скачкова

Почему у нас деревни такие?

Я вот недавно проезжала деревни, много раз ездила мимо. . ничего не меняется годами. . все те же дома сгоревшие, где никто не живет их что трудно разобрать? ? заборы покосившиеся.. ну что трудно поправить? . В поселке городского типа здания годами стоят порушенные.. как после бомбежек. . нет, знаете, много говорят о величии России, послушаешь- вдохновишься, а поедешь от Москвы- жопа и разруха. . ну почему вот у нас так? Всем плевать, просто всем плевать. . только красивая говорильня.

Эльмира Димаева

Трудно! Потому что у нас все должно делаться за счет граждан! Ты не поверишь но у нас даже улицу не заасфальтируют! Просят чтобы миллионы им заплатили

Филюк

А плевать...

Ев
Евгений

Забор поправить?) На лесопилке разоришься, животное держать тяжело (давят мелких фермеров, вакцинацией и прочим) на коне скачет капитализм!

Настюнчик Красатуньчик

рыба гниет с головы

Н&
Надежда &&&&&&&

Если работа хорошая в селе есть - и дома строятся. Видела разные деревни

Оксана

это свежая фотография с сайта объявлений Екатеринбу́рг

Светлана Кособокова

Это началось не сегодня и не вчера, при советах были колхозы, была работа, сейчас ничего нет. В России это пока только деревни, а в США это целые города, когда-то там тоже была жизнь... Это Детройт и Новый Орлеан