Анастасия Камакина

Советские годы. Парни. Жестокие массовые драки. Деревня на деревню. Район на район. Из-за чего была такая вражда ?

Людмила Нестерова

Было дело. .
Мы дрались деревня на деревню. .
Вашему покорному слуге, даже удалось посидеть 2 года в малолетке, за такие развлечения.. .

Анастасия Пронина

От не хера делать. Сейчас то же самое.

Таня Морудова

Стадо спермотоксикозников.

Алла Щелакова

За переходящее красное знамя победителя соцсоревнования.

Сергей Родин

не было никакой вражды, дрались без злобы, потом бухали вместе... потом опять дрались

Наталья Дёмина

Что бы доказать своё превосходство, да и из за девчёнок тоже дрались. Вражды особой не было, просто демонстрация силы. Не знаю как сейчас, а раньше всегда драки были, да и культурных мероприятий не особо много было. И это было всегда, а не только в Советские годы, об этом нам рассказывали и бабушки с дедушками. Видимо это в крови русского мужика, выпить и доказать свою силу. Сейчас жестокость намного сильнее, это и драки фанатов, национализм и прочее. Это пострашнее будет.

Де
Денис

Причём здесь вражда? Это испокон веков идёт соперничество разных групп. В данном случае, по месту жительства.

Вмваипаир

Ну так кругом одно быдло было.

ДА
Динара Андержанова

ты че? наивняк такой.. тогда начистую бились, если девочка с парнем не трогали-за падло... сейчас и девочку и парня трахнут и еще в багажник засунут и ищи потом. . во дает.

Анастасия Кузова

знаете, мне повезло в этом, там, где я жила в детстве таких драк не было. были обычные бытовые, когда один не поделил что-то с другим по пьяне или девчонку и понеслось. но групповых не было совсем и никогда в округе.

Павел Броник

родители кормили дураков .так научили их учителя в школе .мать говорила в 30 мимо татарской деревни едишь то ихи мальчишки кричали урус и кидали камни .сталине смог так как он паразит и пользовался ими .

Ирина Андреева

бытовуха и бабы.

Денис Вишняков

из-за пьяной ссоры

Александр Ефремов

Да как всегда: мерялись, кто круче.. . Еще по принципу "нашего обидели, разобраться надо.. " В общем, адренолин пристраивали...

Артём

Были драки и до первой крови, лежачих не били и не так уж как вы расписываете. Стенка на стенку это было во все времена, не только в Советские годы.

Эдуард Каракай

Была такая группировка в Казани - "Теплоконтроль"....От них и пошло на всю страну.

Денис Петров

Разные национальности, разный менталитет, разные взгляды на жизнь

Антон

Это выплеск адреналина. Это свойственно мужчинам. Так уж их природа устроила.

Владимир Рушанов

за территорию и статус

Linar

Не было фитнес-клубов-)))

Мария Смусенко

У нас были драки между школами из-за того, что школьники с другого населённого пункта ходили на наш стадион.

Ан
Антон

Делёж асфальта. Самоутверждение.