Евгений

В Голландии появился первый круглосуточный порноканал для женщин. У нас такой канал пользовался бы спросом у женщин?

Андрей

Я думаю когда трое детей орут в двушке и пьяный муж носками на диване воняет не до такого будет)))))))

Даниил Малахин

как далеко нам. .
🙂
.. до гейропы

Лянард Исламов

Нет, наши женщины не такие.

Татьяна Горавская

Психологи утверждают, что женщинам не нравится смотреть порнофильмы. Ну так устроена женщина, ей подавай красивую романтику и любовь, а просто секс не интересен 🙂 Может это про российских женщин так говорят, а европейские фемен совсем из другого теста? У нас порнуху смотрят мужики и то в подростковом возрасте...

OK
Oybek Karimov

100 баллов.

Андрей Петухов

а значит ани аторваны от реальнасти

Светлана Ильющенкова

Голландия возможна только в окружении соответствующих настроений, в соседних странах. Сами по себе Нидерланды никогда не стали бы клоакой разврата, для всей Европы. Всё общество так жить не сможет - вымрет.