Мария Казамарова

Появилась идея, помогите узнать-будет ли она пользоваться спросом?

При потере ключа Вам предоставляется услуга: Вы звоните в фирму, к Вам приезжает мастер и при Вас в течении 5 минут делает дубликат. Стоимость услуги - 120 руб. за 1 ключ или чип. Выберите ли Вы эту услугу, либо предпочтете искать ларек для изготовления ключей, при этом теряя свое время?

Айдер Сейтаблаев

Я думаю, это будет пользоваться спросом. Хорошая идея.