Олеся Сухова

синтомицин линимент - просто хочу спросить. . пользовались ли вы им и помог ли?

Прочитал где-то в инете, что типо он помогает от прыщей и т. п, вот думаю взять, да и стоит он рублей 50 вроде. .
Кто им пользовался скажите. . за сколько дней у вас исчез прыщик ?)

Григорий Гридин

смотря какие прыщи если простудные то поможет, если юношеские то ничего не поможет

Наталья Миронова

При прыщах типа Акне или Импетиго - нет. При вскрывшимся фурункулезе, нагноении ран, поверхностных гнойных поцессах кожи - да.

Алексей Машнин

Желательно попробовать дерматологом или косметологом, говорят помогает.
http://health.mail.ru/disease/furunkuly/ Если Вы имеете ввиду обычные фурункулы, то посмотрите здесь.
Наименование: Синтомицина линимент (LinimentuinSynthomycini)

Показания к применению:
Применяют для лечения гнойных ран, гнойно-воспалительных заболеваний кожи и слизистых оболочек, трахомы (инфекционного заболевания глаз, которое может привести к слепоте) , сикоза (гнойного воспаления волосяных луковиц, чаше всего в области усов и бороды) .
http://health.mail.ru/disease/ugrevaya_bolezn_akne/ Если Вы имеете ввиду Акне-то посмотрите здесь. Удачи и здоровья!

Евгений

ерунда это (( только лицо будет жирное и блестеть (( зачем это вам? есть специальные средства для лечения прыщей: клиндовит гель, маски делают из полисорба очищающие, его же внутрь пьют по 3 гр 3 раза в день 10 дней, витамины аевит и неуробекс принимают. курс лечения - не менее месяца.