Антон Михайлов

Помогите пожалуйста, хочу спросить.

Что нужно съесть или выпить, чтобы получить себе легкое отравление?
Не бойтесь травить не собираюсь кого-либо нибудь. Просто я с подругой поспорила.

Кр
Кристина

водки напейся, чем больше выпьешь тем быстрее легкое отравление полезет наружу. Главное много не закусывать.

An
Anastasia

подыши краской получишь отравление или выпей вино с пластиковой бутылки бродившое

Настюшка

Глупый спор. Но ответ остаётся ответом: купи что нибуть просроченное или поставь молоко на пол дня на стол потом выпей ну а в крайнем случае купи две лапши быстрого приготовления и смешай 2 пакетика переправы например с лапшой или обычным супом.

Марина

Что-нибудь не свежее

Ch
Christina

мозги купи но наверно их тело отвергнет