НЕ
Наталья Елясова

Появилась идея с картиной

Появилась идея сделать психоделическую картину. Необходимо трехмерные и хорошо проработанные скелеты мужчины и женщины, возможно даже не в 3Ds MAX, мало ли, вдруг есть игрушка компьютерная в виде песочницы. Главная задача, эти скелеты скрепить в определенном положении и чтоб все возможно видимые кости по-медицински были видны. Можно сделать просвет сосудов и вен. Желательно можно эффект рентгена. Где эту штуку можно достать, а когда я это проделаю, делать скрины, ну а потом дорабатывать в фотошопе. Изначально нужно именно анатомически точные модельки

Это немного не то, здесь строение показано, а мне готовые модели для реализации картины нужно. Типо готики, если более понятнее