Ал
Алена

Ребята, кто пользовался ЕМС, помогите!

Ребята, помогите! Заказала платье из Китая. Оставила адрес продавцу и сижу жду)) ) Мне казалось, что мне его привезут на дом. Захожу на сайт ЕМС этого, чтобы отследить платьице свое. И тут вижу информацию про терминалы их.
"После помещения отправления в ячейку Терминала, Вам поступает SMS-сообщение, содержащее информацию о номере отправления, адресе Терминала и пароле доступа к ячейке Терминала.
Также информацию о поступлении отправлений можно увидеть на сайте «EMS Почта России» . Для этого необходимо внести номер отправления в окно «Отслеживание отправления EMS». Если отправление помещено в ячейку Терминала, то будет отображена операция «Прибыло в АДК». "
Это обязательная часть? То есть хошь не хошь, а надо в терминал ехать? Ничего не понимаю. Посмотрела статус платья "Прибыло в место вручения". Это окончательная позиция или дальше что то будет? Я не понимаю, что это за место вручения. Вручение мне или не мне?)) ) Еще пишут, что в терминале всего товар 5 дней храниться, а дальше куда то еще перемещают его.... Короче, ребята, кто знаком с ЕМС объясните, как все это работает, иначе я свихнусь))

Са
Сангерим

Позвоните по телефону +7(800)2005055 - они точно знают куда именно приехала посылка.

Заказывали у китайца напрямую?
Если так и получите то, что планировалось, то поздравляю вдвойне! )))

Танюшка

Терминал это как камера хранения, нужно самому забирать. Но кажется это только в случае если укажешь чтоб туда доставили. А так должны позвонить и спросить когда удобно и куда доставить.

Murod Ahmedov

если прибыло в место врученя на сайте почта росии, посмотрите какой индекс почты и позвонит туда емс уже так и ждет ва. Не на всех почта бзванивают