Алексей Чвоков

в чем отличия пересылки ЕМС и 1 классом?

в чем отличия пересылки ЕМС и 1 классом? и какова разница в стоимости пересылки и времени?

Taiger Vid

Вы знаете, в нашей Российской почте любое EMS едет на тех же собачьих упряжках, что и самая обычная посылка. Сервис, хоть и заявлен, упирается в тупых исполнителей.
Получив простую посылку быстрее, чем одновременно высланную EMS (за ней мне самому пришлось идти на почту) , я никогда больше не субсидирую сомнительные сервисы почты России.

Кирилл Гордеев

стоимостью при одинаковом качестве