Марина Слесарева

Какой у Вас Дар? )) Я вот 0 неприятности умею притягивать. оч. хорошо) Всем приятного дня!

Жанна Свирская

у меня тоже такой дар ха-ха)))))))))

Sh
Shamshod

Повар от бога, что бы не готовил вкусно получается (иногда не с первого раза))

Андрей

Нам Дан Дар )))))))))

Ланочка Честная

А я ничего не умею может поучишь?)

Shurikvmb Shurikvmb

У меня каждое 10е желание исполняется

Андрей Филонов

Таланты, как морковка. Сидят в глубине (под землей). А ботва, которая на поверхности- это наши интересы. Вот по интересам человек и может отыскать свои таланты. Мне вот любопытно... как Вы отыскали свой ДАР? Какой интерес указал Вам на Ваш талант ? )))

Саня Скворцов

дар... песню вою... заслушаешься

Marina Braga

умею любить

Ганишер Ахмадов

готовить умею