Be

Начитавшись рекламы... Везде предлагают увеличить стержень мужчинам. А как большой.. . помогает в хозяйстве?)))

Они им гвозди заколачивают?))))))))))))

Ирина

Пятку чесать удобно.

Елена

спасибо, откровенно ржу))))))))) орехи колоть

Асем

та у меня маленький я и не парюсь)

Алла

Ну там полотенце на время повесить. 🙂

Ек
Екатерина

да никак, только мешает

Сергей

гормоны ударяя в бошку многих лишают разума

Гульмира

я тоже хотел увеличить. .
а жена говорит не нужно. .
ей и с тем что есть - иногда больно..

Юлия

Лампочки удобнее закручивать. Чтобы лампочку поменять, нужно два человека - один лампочку держит, а второй крутит первого. Вот чтобы крутить было удобнее, за рычаг надо двумя руками браться.

Катюшка

а как же! Лука Мудищев врагов по лбу убивал, вернее не он а его предок.