Тимур Чик

Мужчины, а вы своим женам помогаете по хозяйству? ? или а вдруг война а вы уставший?

Надя

Всегда. У нас четкое разделение .

Ви
Виктория

Мой даже хлеб печет!

Инна

помогает )) вот сейчас как раз я тут сижу, а супруг ужин готовит

Оксана

тяжелое ношу-картошку и ящики с водой, в основном, а в принципе я с Ромой согласен, я живу во внешнем мире, она во внутреннем, у каждого свои задачи

Ан
Анна

Никогда не помогал практически, так как не было в этом никакой необходимости разве что закупки и тяжёлые пакеты никогда не позволял ей носить, а так её воспитали правильно и она отлично со всем справлялась. Собственно другую бы замуж и не взял бы, конечно всё зависит от конкретных ситуаций, но женщина, которая не в состоянии справиться в среднестатистических городских условиях с одним-двумя детьми и дом. хоз-вом, при это не работая - просто херовая хозяйка и отмазки типа "как тяжёло" полный бред, при нормальной организации быт полная ерунда !