Мухтар Абу Али Сулеменов

Как Вы думаете.. почему в одних семьях мужья помогают своим женам.. а в других нет? неужели это зависит только от любви?

Ек
Екатерина

как себя поставит муж или жена изначально

Ал
Александр

есть прекрасные жены, которые сами всё успевают и не допускают мужей ..что называется-вокруг ноги пироги

Ольга

Потому что некоторые женщины себя любят и уважают, а некоторых устраивает роль ломовой лошади

Сашуля

все зависит от среды воспитания в которой воспитывался будущий муж....

Полина

Нет это зависит от жены

Анна

ОТ ВОСПИТАНИЯ . И ОТ ЛЮБВИ . И ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ !

Св
Светлана

От воспитания, от самого мужа, от того, как ведёт себя жена

Ма
Марина

зависит от первых дней совместной жизни

Вл
Владимир

К сожалению эта проблема нынешнего века, дух времени сейчас такой, пропитан развратом и всякими прочими страстями, на которые мы люди очень поддаёмся и становимся рабами этого духа, нечистого и скверного духа, нужно по крайней мере православным семьям это понимать, так как венчание если это русские люди, венчаются в православных церквях, но до жизни которую нужно вести и которую они на венчании дали согласие вести, к сожалению не ведут, от сюда все проблемы!

Мадина

Ты мечтаешь -- что бы муж мыл посуду (.