Нуфер Евгений

У меня задание по английскому так как я совершено не знаю этот я зык. Не могу разобраться что от меня требуют помогите.

Assignment

I. Suggest the Russian
equivalents

a single living entity with a
single conscious mind; a shorthand expression; to be reconciled by adjustment of smth; a suitable
part-time job; to offer high wages; to guide smb's decision; to cover the cost
of smth

Алексей

тебе задание почему дали? потому что ты должен язык изучать. так вот оторвись от игрушек и поработай головой. стыдно должно быть.