Muzaffar

Перепад напряжения по всему городу? Как вы думаете это может быть связано с работой АС?

Борис Пустоветов

Это явно связано с неработой энэрго клмпании

Наталья Медкова

Нет, не может. Все атомные станции, а также и другие энергообъекты, подключены в единую энергетическую систему, куда и сдают свою электроэнергию. А город получает по установленному лимиту из этой системы. Так что, если есть сбой, то это вина генерирующей компании.