Алексей Жулёв

могут ли рассия и китай учтожить америку своей армией

Павел Казанков

Американская армия она вобще воевать не будет разбежится. Она только может воевать только с без оружеными на самолетах.

Наталья Подзигун

Иди уроки учи! А не вопросы спрашивай!

Св
Светлана

Россия и без Китая сможет уничтожить Америку, только мы сами при этом погибнем почти все. Америка тоже может нас уничтожить, но с точно такими же для себя последствиями.
А про Китай разговор особый - у китайцев на данный момент армия, возможно, уже мощнее нашей, но только если сравнивать без ядерного оружия, а если с ядерным, то российские ВС по-прежнему намного сильнее китайских.

Ма
Мария

Это сложно! Ибо у Всех есть ядерные бомбы. Да и где воевать, на какой территории?

Ольга Иванова

Научись правильно писать слова и названия.

))
))))) )))))

америке нужно показать кузькину мать и держать под колпаком лет сто, чтоб никаких международных планов не осуществляли. а уничтожать, это ей уподобиться.

Кристина Александрова

Щас доллар валить начнут вместе над пиндосами поржом

Rico Rico

В основе мировозрения китайца лежит миролюбивая политика и воевать они не будут, а в союзе с Россией тем более.

Мария Vorob'eva

Могут, но только не армией (хоть и это возможно) - векселями.

Иван

Может.
Только Америка тож не будет сидеть сложа руки.

И Россия с Китаем так же сгорят в атомной топке.

Катерина Д

А рассии всё-бы уничтожать...

Юлия Фролова

- китайцы воевать не будут

Кр
Кристина

после этого вопроса уже нет

Тавриз Аббасов

физически, я думаю, могут, хотя оружие сейчас есть такое, о каком мы даже не знаем (тайные разработки, все дела) Только война таких гигантов, как Россия, Китай, США и Евросоюз приведет к глобальным проблемам. Конца света конечно не будет, если не применять ядерного оружия. но проблемы будут огромными: экономический и социальный кризис, регресс. именно по этому сейчас ведут войну политическую ( санкции) . Мне кажется, Америка доводит до абсурда эту ситуацию с санкциями, и при чем сами же от них страдают. Сколько Евросоюз уже денег потерял с экспорта продукции в Россию. Даже смешно)