Alexey Ramazanov

США вышли с группы а рассия нет, выходит и в футбол Америка сильнее?

или это случайность?

Екатерина Сазонова

В футболе все сильнее России))

Арсений Не Скажу

И лучше испанцев. И португальцев. И англичан.

Ва
Валентина

Все куплено просто и обамушка афроамериканец, а может даже и негр. А Россиюшка нация победителей.

At
Aton

В спорте исход игры решает тотализатор а не сила или слабость игроков и команд. В геополитике всё решают ресурсы и рынки сбыта а тут пиндосия терпит крах за крахом.

Юлия Слышкова

шо) ? вы еще футбол приравняйте к политике) кто выиграл тоот самый сильный в мире)))

Br
Brutpot

ПРОДВИЖЕНЦУ АМЕРИКАНСКОИ ДЕМОКРАТИИ, ПОБОРНИКУ ИМПЕРИИ ДОБРА- ФИЗКУЛЬТ, ПРИВЕТ!

Пирахмаев Али

НАМНОГО СИЛЬНЕЕ, АМЕРИКАНЦЫ НАРОД СИЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЙ ! !

Алексей Приходько

ну хоть тут повезло!

Се
Сергей

Выходит что Россия сильнее испанцев... Однако...)