Виталий Красилов

plague inc. evolved русская версия переходит в английскую

Скачал на комп эту игру (рус. верс. ) и поиграл. Понравилось. Залез в нэт искать более поздние версии. Нашёл. Скачал с русским текстом, а она БАМ! ! на английском! Но уже 4-й раз переустонавливаю (и каждый раз качал с разных ресурсов) и везде пишется что русская версия и в комментариях пишут что да, это так, русская, а текст всё равно английский. Из реестера, удалял не помогает. Что нужно сделать что бы текст был русским? ?

P.S.

http:/ /games-portal.org/pc/rts/19184-plague-inc-evolved-repack-2014rus.html
http:/ /allbesta.ru/torrent/games/strategy/plague_inc_evolved_2014_pc_124_repack_ot_r_g_freedom/29-1-0-24939

Последние ресурсы из которых скачивал

Инна Трефилова

Возможно ты скачал всё-же на английском?

Вл
Владимир

Из чистого любопытства скачал по первой ссылке, установил - действительно, английский. Зашел в опции (Options) > Accessibility > в Language выбрал Русский. Игра стала на родном, понятном языке.
Вторую ссылку проверять не стал; Вы, видимо, в настройках проглядели пункт смены языка.

Михаил Сергеев

используй driverplus.ru