Екатерина

Установил игру на андроид скачал с сайта VZLOMAMANNYE IGRY ru скачал Plague inc

и я хочу удалить эту игру и не могу пишет Не удалось удалить пакет так ка он выбран для администрирования устройства. Можно нажать на кнопку Настройки администрирования нажимаю появляется Удалённое управления что делать?

Наталия Денисенко

вирус ты какой-то скачал. делай сброс до заводских настроек. и на будущее качай игры с 4pda или с плеймаркета

Марина

сбрось настройки и качай взломки с lenov.ru