ОК
Оксана Карцева

Помогите с вк . А точнее подскажите способ .

Есть страница в вконтакте . Там много диалогов и сообщений .
Возможно среди них есть сообщения с логинами и паролями (от чего либо) .
типо : 12345@mail.ru qwerty
Есть
какой нибудь хитрый и автоматический способ все эти сообщения с
логинами и паролями мне показать? Искать в ручную не вариант .

Алексей Иванов

Программ не видел ни разу, в поисковике над сообщениями если только набирать что-то похожее на "@mail,@gmail,@yandex" и прочие вводи, поисковик должен выдать сообщения где присутствуют эти значения. ВАЖНО!! ! Вводи без "@"
P.S. Ты мне помог, теперь моя очередь: 3