Ирина

Что Вы смогли бы назвать... всеобщим заблуждением?

Светлана Анохина-Терёшина

теории Дарвина и Энштейна

Гу
Гузель

ничего

Николай Чернов

Происхождение от обезьян

Юрий Крючков

То, что искусственный интеллект умнее естественного.
Это и к вашему званию относится, и компьютерам.

Тилли Ток

поклонение деньгам (очень многие так живут)

Оксана Голенкова

Все не так, как видится обычным зрением. Надеюсь однако, что это понимают многие. Если философски ответить на вопрос, то человек знающий нечто такое, связанное с правильным ответом уже не вписывается в концепцию всеобщего заблуждения, а значит вопрос является противоречивым, оксюморон - как сейчас принято говорить.

Барбос Арчеев

Когда человек не размышляя идет за большинством ...не проверяя факты . А надо ли ?

Сашуля Верецоца

Что Запад Для России - друзья и партнеры.

Славутинский Виктор

абсолютно все, с чем сталкивается человек, ведь получив смерть и ум, Небо нам дало познать всю силу заблуждений

Лаура Сариева

В армии в кисель добавляют бром)))

Эльмир

Ну, когда в трёх соснах блуждают..

Евгений Антонов

Доверие путину.

Яна Яночка

Что от них ничего не зависит.