Sofia Kulnichenko

Смогли бы жить радостно, если экономисты и бухгалтеры понимали бы свои заблуждения?

Кристина Остроух

Я как раз вызвала экономиста и главбуха на совещание по этому вопросу )

Андрей Иванов

Мне плевать на их заблуждения, пока они грамотно готовят и вовремя сдают отчетность. Пусть заблуждаются сколько влезет в свободное от работы время. У нас демократия и свобода совести гарантирована каждому Конституцией.

А:
Андрей :-))

Бухгалтеры и экономисты совершенно не виноваты в существование такого заблуждения как экономика 🙂