Кристина

куда поедите на новогодние праздники?

дну ладно))) все) ) зачморили) ) ошиблась.... дыню ем, отвлеклась))

Вадим Суслин

у нас Новый год с семьей, мы поедем как и предыдущие несколько лет в наш дом за городом: нарядим елку во дворе, повесим гирлянды, будем петь караоке, танцевать, гулять по зимнему лесу, играть в настольные игры и, конечно, баня) ) а в начале февраля поедем за границу

Димон Быков

Никуда. Поездив в Новый год по разным странам пришел в выводу, что этот праздник лучше всего проводить у нас в стране. В других странах он и праздником-то не считается...

Наталья Трусова

Если куда, то поедЕте, а если поедИте, то что.

Алёна Калинёва

Как обычно - в желудок. Мы всегда в него едим.

Ссыв Агощ

Я никуда, только в гости к бабушке. ) За границу поеду в мае-июне, если получится.

Евгений Кучеров

Никуда. Сейчас вот последней отпуск в этом году откатываем, потом только что на следующий год поедем. НГ встречаем дома с семьёй.

Ba
Bad

В лес.

Luna

незнаю

Игорь Жаров

думаю, что буду дома, но до нового года ещё далеко