Влад

Сегодня на ОРТ была программа об Эбола. Кто смотрел?

Расскажите что там говорили?

Какие у медиков планы?

Какой закон? Существует инфекционное отделение. Или вы не в курсе? Там оборудованы боксы. В каждом боксе лежат люди с одним видом инфекционного заболевания. И в таких боксах есть отдельный туалет и ванна. Дверь закрывается, пищу приносят и раздают в специальное окно в двери. Больной не имеет права выходить, пока результаты анализов не покажут, что он здоров. И это действительно ЗАКОН.

Ну вот что это за ответ? Люди не умирают от хрени и от хрена, а от эболы умирают. Вместо того чтобы писать по делу, вы пишете хрень.

Елена Тишкова

Не смотрела. у нас холодновато.. для эболы и есть ли она вообще?

Ал
Алексей

Говорили будет как грипп распространяться, у меня знакомый уже заболел, изолировали, хотя ходит по всей больнице. Рашен минздрав