Андрей Шкилев

неужели Лихорадкой Эбола можно заразиться через рукопожатие? Смотрел по телеку, но не верю этому.

Одна русская врачиха сказала. Если помыть после рукопожатия руки с мылом, то думаю, что не заразишься! Если руками голыми не кушать и в рот не ставить, но не заразишься? Странно. Говорят, что воздушно-капельным путем заразиться нельзя, но от прикосновения рукой заражаются! Прямо, как Сибирская Язва.

Александр Некрасов

Просто подальше от негров держатся надо, но ещё если негр чихнёт на тебя или ты с ним будешь находится в одном помещение