Ольга Новикова

Как делают прически для мужчин? Если в парикмахерской тебе сделали прическу, то как с ней потом быть? Ведь рано или позно

придется помыть голову (через 2-3 дня) . Как потом быть? Опять ходить в парикмахерскую? Или прическа остается навсегда. Как держаться челки ?

Марина Рубцова

Сушить, укладывать феном, возможно, с помощью укладочных средств - мусса или спрея для укладки. Так можно придать объем. Для челки - воск. Стрижка это только основа.

Юрий Крючков

Посмотрите, как именно укладывают волосы. Спросите, какие стайлинговые средства используют. Запоминайте и делайте потом дома.