Вячеслав Багаев

Во вторник иду в парикмахерскую. посоветуйте прическу (можно фото)

у меня волосы длинные темные (чуть не доходят до пояса) , густые, без челки, прямые гладкие. обычно всегда просто подравниваю кончики. Может какую-то особенно прическу сделать, но сильно стричь не хочу, длинну хочу сохранить, челку тоже не хочу.

а мальчики-то у нас с юмором!!))

Лена Игошина

под Кобзона стригись

Atahanjan

под бритву и проблем не будет с волосами

Андрей Журавлев

у меня тоже длинные, пыталась как то лесенкой и филировка... но носить и ходить с распущенными не удобно

Oxana Vergadoro

просто пусть вам хорошо вытянут волосы, или локоны как у кино-див