Константин Матвеенко

Посоветуйте прически в школу с фото, что бы было легко делать и корасивые

елсли можно со ссылкой, волосы до концов лопаток, с челкой

Oльга Aршаева

http://vk.com/club32865198?z=photo-32865198_296911321/album-32865198_00/rev вот это прическа подойдет на любую длинну волос и делается очень просто)

Эн
Эндже

Ухоженные, распущенные волосы самая лучшая прическа. Можно рыбий хвост заплетать, косички, хвостики. Также Собрать немного волос назад (чтобы остальные были распущены) и заколоть