Сергей Царёв

Куда писать чтоб поставили на дороге лежачих полицеских?

Аварийный поворот возле моего дома что то не дает мне спокойно жить, очень много аврий уже было из за всяких гонщико, подскажите в какую службу написать в Киеве чтоб удосужились поставить эти горбики?

вот юморить то только не надо, нет чтоб ответить нормально.. . все прям из камеди клаб собрались.

Ольга Дегтярь

Писать во все инстанции... может услышат где-нибудь...

Андрей Мальцев

Так поставили или положили? 🙂

Шурик Каримов

По моему ГИБДД

Денис Вишняков

Они ж лежачие - кто ж их поставит?

Ярослав

..писайте в ...увд ..они и поставят и на вас положат

Ольга Юлинова

Если все будут писать то это будет не дороги а стиральные доски (помните такие были)!