Ирина Гамзаева

о произволе полицеских в РФ

я гражданин Греции.. в 2010г. со сторони полицеских бил совершён " Акт международного терроризма " надомной.. под психическим давлением били отоброни деньги.. все мои обращения... от президента, уп. по правам человекаРФ, Бастрикину, генеральному прокурору, провозащитним организациям... всего 18 обращении.. везде реакции нет и волокита... подскажите где Путина найти по место работи.. в кремле?

Оксана Яковенко

п%здобол ты а не гражданин греции... надоел, дибил!

Роман Ягодин

в РФ самые честные и добрые менты

Николай

В прокуратуру надо было сразу писать.... Для России это в порядке вещей

Денис Ильин

Забудь. Раз 18 обращений не помогло и 19 не поможет. Твою тему уже полностью изучили. Собирай доказательную базу и найми нормального адвоката. Чем больше проверенных сообщений тем больше лодка, а чем больше лодка тем труднее её раскачать.