Sergey Borschev

Помогите справиться с произволом!

Один идиот, по совместительству прокурор и зять соседки взялся катать на нашу семью дела. Причем из ничего, такое ощущение, что закон нарушаем мы одни. Он методично до%бывает всех членов семьи. Куда можно нам настучать на этого урода, а то что не день, то заявление или проверка.

Да нет, мы его даже не знали раньше, пока не началось все это...

Артём Бузин

может им ваша жилплощадь покоя не дает и они хотят ее приобрести таким образом...?

Евгений Туман

А что там можно проверять у соседей? Закажите его, и все ваши проблемы закончатся.

Светлана Корнишова

или он злопамятный кто то его конкретно зацепил может вы или ваши близкие и он пытается отомстить это просто предположение а вот как это прекратит не знаю нужны какие то доказательства что это все специально делается

Владимир Абреимов

Обращайтесь в вышестоящие органы.

Катерина Милая***

Если вы чисты перед законом то вы бы не задавали бы этот вопрос. Так что живите по закону и никакие прокуроры вам не беда.