Андрей Добров

На Украине какой месяц прыгают и все громят. На что они будут жить когда банкет перестанут оплачивать ?

Киселев

Да надо уже границы перекрывать кроме Донбасса и Луганской области

Ка
Катюша

давно уже майдан не оплачивают, и его собственно уже месяца два как разогнали.
теперь украинцам предстоит тяжёлая зима и прозрение, тех кто ещё не прозрел

Den Koptsov

монголия же живёт как-то, без спонсоров
да и в джунглях африки не мало примероф

Сидор Квакин

на заработаное

Наська Ловчикова

Ну, громят и прыгают сепаратисты-опполченцы, а с ними воюет нацгвардия Украины, которым платят зарплату каждый месяц вне зависимости от того воют они или нет. Так что банкет оплачивать придется не украинцам, а русскоязычному населению - ведь нельзя же вечно играть в ковбоев и и индейцев.

Раечка Рагимова

А они уверены, что банкет им будут оплачивать вечно - на 100 % и переубеждать их в этом бесполезно - на 1000 % !!!

Сергей Елькин

Зимой они помёрзнут и поумнеют.