Дм
Дмитрий

Подскажите... о рыбках

Хочу купить рыбок Петушков, Но если я куплю 1-го мальчика сколько надо девочек? Чтобы они не съели друг друга?

Миша Гавриков

я незнаю они же петухи им надо мальчиков

Юл
Юлия

нужно три мальчика и три девочки а то от них даже и костей не останется))))

Константин Матвеенко

Чем больше, тем лучше-в зависимости от объема аквариума и при наличии укрытий естеССно
выше-два и тем более три петуха не уживутся в одном аквариуме-рано или поздно останется один

Рома Никитин

Так вы рыбок или собачку хотите?)

Ек
Екатерина

Оптимально 1 петушок и 2-3 самочки, в аквариум 3-5 литров, плюс реально нужно укрытие.

Елена Богданова

В один аквариум можно поместить одного петушка. самок можно 1 или 2.

Катя Соловова

петуха с курицей сажают вместе только на время нереста. в остальное время их держат раздельно, ибо рано или поздно петух забьёт куриц, сколько бы их с ним не сидело