Зу
Зульфия

Как спускаете коляску

..с ребенком, без лифта? Я читала что многие катают просто по лестнице придерживая коляску, может еще есть способы, дело в том что наша коляска на маленьких колесиках и когда прокатиш по лестнице то наверное не удобно ребенку.. . Вообщем поделитесь секретом, не у всех ведь лифт есть

Ню
Нютка

так ребенка из коляски вытащить нужно и коляску спускать

Natali

ну уж спускать ребенка в коляске мне бы ума не хватило, я ребенка в руках ношу а коляску качу по ступенькам.

Ал
Александра

Ребенка на руки брала, а коляску просто тащила другой рукой. Вторая коляска шагала по ступенькам, тогда дочку уже не вынимала, никакой тряски небыло.

Св
Светлана

Пока ребенок был маленький, брала коляску вместе с ним под мышку и тащила по лестнице. После кесарева, заметьте. Когда подрос, стала брать ребенка на руки, а коляску катить.

Ал
Алсу

мы внизу оставляли. когда мыла коляску - просто на руках носила на 5 этаж и обратно, ребенок был в это время в квартире.

Юлия

Сначала пустую коляску вниз по лестнице, потом ребенка. Волохать ребенка по ступенькам в коляске на несколько этажей - это жесть.
Через некоторое время, мне это надоело и я стала оставлять коляску внизу, а пару недель спустя остальные мамашки прочухали, что никто на коляски не покушается, теперь проблема - нехватка парковочных мест в подъезде.

Ан
Аннушка

какой этаж? можно сбить щит, прикрепить на нависах к стене, чтоб опускался на ступеньки, но конешно с 9го етажа замахаетесь щиты крепить

Настенка

ведь да не у всех, внатуре бум-бум-бум-бум, пока колеса не отвалятся...

Св
Светлана

исключительно на руках. никаких спусков по ступеньке. у ребенка неврология.

Татьяна

В одной руке ребенок, в другой коляска.