Дмитрий Курасов

Помогите пожалуйста Посоветуйте посмотреть что-нибудь такое (не важно что) что бы могла мне моск ) сломать на всегда))

Екатерина Лебедева

Интерстеллар (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/258687
Научно-фантастический фильм, снятый Кристофером Ноланом по сценарию, написанному в соавторстве с Джонатаном Ноланом.

В апреле 2013 года на главные роли были утверждены Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй. Кристофер Нолан выбрал на роль Купера Мэттью Макконахи после того, как увидел его игру в фильме «Мад» (2012). Он назвал персонажа Макконахи «обыкновенным парнем», с которым «зритель мог испытать удивительную историю».

Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полёта человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвёздном корабле.

Способ перемещения в космосе в этом фильме основан на работах физика Кипа Торна. На этих же работах основывался способ перемещения в космосе в романе Карла Сагана «Контакт» (Contact) и его экранизации – фильме «Контакт» (1997). Что примечательно, Мэттью МакКонахи сыграл в обоих фильмах.

«Интерстеллар» получил 5 номинаций на «Оскар» в категориях: «Лучшие визуальные эффекты» (победа), «Лучший звуковой монтаж», «Лучший звук», «Лучшая работа художника», «Лучшая музыка к фильму»

Ир
Иришка

посмотри, что тут люди спрашивают. С одного вопроса сломаешься полностью
ну или вот http://www.youtube.com/watch?v=Voe0mW5Oek4

Анна Соколова

"Голова-ластик", "Внутренняя империя" Дэвид Линч, "Шоу ужасов Рокки Хоррора" Джим Шэрман, "Жена Керосинщика" Александр Кайдановский

..мне сломал мозг вчера фильм "Я очень возбужден" Педро Альмодовара)

Владимир Ермолаев

Новости-любой общественный телеканал.

Ивона Шварц

"Человеческая многоножка"

Юлия Забелло

Идиоты (1998 г. ) Фильм Ларса Фон Триера.

Наталья Гойда

СЧАСТЬЕ /реж. Тодд Солондз, 1998

НИТИ /реж. Мик Джексон, 1984

КИНОПРОБЫ /реж. Такаши Миике, 1999

ГОЛОВА-ЛАСТИК /реж. Дэвид Линч, 1977

ЗА СТЕКЛОМ /реж. Ауг