Павел Бодров

Что делает программа Components Setup от Vimicro Corporation?

Поскольку отчищаю комп от лишнего хлама, хотелось бы знать для чего сия прога. Components setup - установка компонетов, а каких? Для чего она вообще служит? Нужна ли она вообще на компе?

Виктория Попова

Удаляй, не особо нужная прога.

Наталья

А описание программы лень прочитать?

Дмитрий Чиховский

я бы прочитал но она на английском

U5
Urfan 57

При клике "ФАЙЛ" программа Sketcup Pro закрывается ?

Андрей Мальцев

ДЛЯ НАСТРОЙКИ КОМПОНЕНТОВ
Компоненты Windows — это части операционной системы, которые не являются обязательными для всех пользователей. К примеру, не всем нужны компоненты планшетного ПК, поэтому, вы можете отключить их. Впрочем, потом вы опять легко сможете установить их обратно точно таким же образом