Denis Tsok

Подскажите, можно ли как нибудь стать мутантом в прототип 2?Или мод есть подскажите

я имел ввиду превратиться в монстра

он полностью прокачен

На
Надежда

там как то способности прокачиваешь, ну и мутанские навыки прокачиваються

Вя
Вячеслав

Хм. . да ты и так там можно сказать "монстром" играешь.. . прокачивай его способности.. . может там будет потом полное превращение.. . я сам не знаю. . в прототип сильно не играл...