Crazy Vel

Посоветуйте книжку по тренировочному процессу в футболе?

Посоветуйте книжку или другой материал как проводить тренировки для подготовки футболистов (большой футбол 11х11)

Наталья Веснина

В. А. Морозов Футбол - магия на листе бумаги. Искусство побеждать.

В. Мелентьев Программа высшего уровня по созданию высококлассных команд (в общекомандном плане) и высококлассных футболистов (в индивидуальном плане)

Борис Плон Новая школа в футбольной тренировке

Для практического разбора: футбольные трансляции онлайн http://smotrisport.tv/event/football/

Екатерина Рябцова

Футбол по уникальной методике тренера Задристина.

Диана Базанова

грозовой перевал читай!