Елена Зозулина

НХЛ) Можно ли сказать что главная проблема Питтсбурга-это Флери?

Мария Борисова

Рано наверное говорить об этом, всего две игры сыграно и обе выиграны.
Мне лично он не нравился и раньше, как и Луонго. А если он станет играть с провалами, как часто бывает, то у Пингвинз Грайсс есть, Заткофф - очегь даже неплох.

Шахло Хайдарова

да нет. там главная проблема что два игрока треть зарплатной ведомости сжирают

Александр

Птицбург вообще одна из самых мерзких команд лиги. Их чемпионство 2009 не зря в народе кликуется "самым слабым чемпионом последних лет".

Артем :)

Сказать можно, что угодно 🙂
Возможно, что Флери - это одна из проблем "Питтсбурга". А вот главная или нет.. . я не готов сказать. Но он "косячный" голкипер, это факт.