Дмитрий Опарин

Если ваши близкие или друзья порой критикуют ваш стиль одежды, вы на это как-то реагируете?

Bzt Bzt

главное чувствовать себя уверено в том, в чем ты одет (а).. .
иначе никакое платье или костюм не скроит стеснения и все... "миссия провалена"...

Дмитрий Квасников

ни один человек это не делает, потому что я люблю классику в одежде, а она всегда к месту

Светланка Гончаренко

Пускаю какой-нибудь плоскач и ухожу.

Татьяна Маркелова

никак если мне нравиться как я одеваюсь мне плевать на чужое мнение

Рома

мне наплевать как на стиль одежды так и на критику от кого бы она ни исходила и что бы не затрагивала.

Сергей Сазонов

Моим, насссрать!

Самойлова

Мои такого не говорят. Только хвалят. Я иногда говорю подруге, что у нее что-то не так. Она молчит тихо)) ) обижается наверное, но не злится и не мстит.

Степан Жидик

Дело в том, что такого не происходит вообще))