Ксения Зурина

Как правильно назвать резюме то? пояснения внутри. подскажите, добры люди!

в общем, ушел с места работы, были причины.. . работать по специальности особого желания не стало, и вообще сейчас такие обстоятельства, что удаленная работа была бы идеальным вариантом.
так вот как написать резюме то? какую "должность\название" поставить? я прям сообразить не могу. .

т. е. работе БЕЗ опыта, я понятия не имею, какие там должности есть... что написать, чтобы это означало, что я могу попробовать все, что предложат и обучат!

Владимир Михальченков

А вы кем работать то собираетесь? По удаленке можно кем угодно быть - менеджером, агентом, преподавателем, психологом.. . Удаленная работа - это не название, а всего лишь тип работы