ТС
Татьяна Сырцова

Я играю в футбол. Участвую в первенстве по мини-футболу) Знаете первый счёт был 9-0 мы выиграли. Стоит продолжать?

Смотря кем и как ты играешь
если из этих 9-и голов ты принимал участие (там ассисты или просто забил так конечно)
и если тебе просто это нравится

ЮВ
Юрий Виноградов

Мож сесть на скомейку.

япония выиграла, а выиграет ли финал германия в 14 часов, Ваш счёт, прогноз? чемпионат мира женщины футбол!
Домашняя олимпиада* Помогите пожалуйста в розыгрыше первенства по футболу участвуют 17 команд. Каждая команда с каждо
Как вы относитесь что в сборной России по мини футболу играют негры?
все 12 кто шарит в футболе поставьте кто выиграет 1 выиграет первая комадда 2 вторая выиграет 0 ничья команды внутри
срочно 12 кто шарит в футболе поставьте кто выиграет 1 выиграет первая комадда 2 вторая выиграет 0 ничья команды внутри
футбол кубок кто пройдет дальше если команда дома выиграла 8-7 и на выезде выиграла 1-0