Ekaterina Artemova

А кончится чем-то моя история странная какое у неё будущее? С тем с кем связь телепатическая? Скажите пожалуйста.

Екатерина

для начала вы не написали не дат рождения ни прикрепили ваше фото и фото вашего странного знакомого или партнера .Для создания точной натальной карты -прогноза на возможные отношения -нужны ваши точные даты рождения -время - и место рождения .А так же фото крупным планом ваше и партнера .А телепатической связи не бывает.:) вы можете чувствовать человека если у вас сильная связь на сексуальном плане (ваши чакры в одном взаимодействии )или в том случае если это родственник .В остальных случаях.. это возможное следствие длительного стресса .